Обо мне

                                        Дорогие друзья!

                                                     

Я рада видеть вас на своем сайте!


Живу в небольшом городе Пермского края.
Замужем, у меня двое детей. Меня всегда интересовало развитие себя, и в 2021 г. на просторах интернета меня заинтересовало Таро. Я начала смотреть школы, где обучают. Нашла Юлию Бульбаш, она говорила на интересные темы про Таро. Я пошла на интенсив, когда была в поиске интенсива, был не первый но он заинтересовал меня больше всех. После прохождения курса "Мастера" у меня поднялась самооценка. Появилось осознание того,  что я получила "волшебный инструмент" который тебя направляет, расширяет и наполняет. Дорогие мои, поменялась вся моя жизнь на 180 градусов, каждый день приходят столько знаний, осознаний, на душе радость. Я стала партнером Академии Путь Гуру. Мой дипломы:





Если заинтересовались, скорее всего вы зададитесь вопросом: 

Я хочу изучить Таро, но мое ли это? Смогу ли?...

Поверьте, наша душа не будет тянуться туда, где нет ресурса и возможностей. Если вы задумались о Таро, значит, потенциал есть.

Вспомните то, в чем вы преуспели и что приносит удовольствие. Как вы туда пришли? Вероятнее всего, через желание, через большой интерес.

Но часто нас останавливает страх. Многие так и не идут в него. Просто они не знают, что там, где страх, спрятан огромный ресурс, ваша большая сила!

Не придавайте занятиям Таро слишком большого значения. Поиграйте в это, позвольте себе попробовать без каких-либо внутренних условий. 

У вас есть возможность погрузиться в мир Таро через бесплатный двухдневный интенсив. Можно даже предположить, что так много ценной информации о работе с картами вы еще никогда не получали. Проверьте) 

Международная Академия Путь Гуру выпустила более 5000 тысяч профессиональных и востребованных тарологов. Особая методика обучения позволяет не только эффективно обучить работе с Таро, но и в корне изменить ваше внутреннее состояние в лучшую сторону. Основатель Академии и наставник – Юлия Бульбаш – таролог со стажем более 25 лет, психолог-расстановщик, биоэнерготерапевт. 

На интенсиве вы сможете познакомиться поближе и понять, хотите ли вы работать с Таро и обучаться в Академии Путь Гуру.







 Здоровья!!! Успехов!!! Счастья!!!
Далее